Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Запасной резак по стандарту DIN/ISO SP1703

Арт SP1703

Запасной резак по стандарту DIN/ISO 6 зубцов по 2 мм

TQC поставляет широкий диапазон размеров ножей для поперечной адгезии, доступных для различных толщин покрытий и подложек, а также в соответствии с различными стандартами.

Твердость: HRC 58 +/- 2

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.

Преобразователи для дефектоскопов

Преобразователи для дефектоскопов – устройства, способные преобразовывать электрическую энергию в ультразвуковые волны с частотами, которые выше слышимого человеком звука (более 20 кГц).
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.