Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

СТАЦИОНАРНЫЙ КОНДУКТОМЕТР AQUASEARCHER AB33EC-B

Арт AB33EC-B

Новейший настольный измеритель AQUASEARCHER AB33EC — следующий шаг в эволюции приборов оригинальной серии Starter компании OHAUS — разработан с учетом требований высокой достоверности измерений и удобного пользовательского интерфейса. Система i-Steward дает уверенность в точности и повторяемости результатов измерений. Благодаря ЖК-дисплею с диагональю 6,5 дюйма и сенсорным кнопкам управления изменять параметры, производить настройку и калибровку прибора так же просто, как пользоваться смартфоном.

Режимы применения

Электропроводность, общее содержание растворенных веществ (TDS), соленость и удельное сопротивление с измерениями температуры

Дисплей 6,5-дюймовый сегментно-точечный ЖК-дисплей с подсветкой

Эксплуатация Блок питания переменного тока (в комплекте)

Связь Интерфейсы RS232 и USB (в комплекте)

Материалы конструкции Блок питания переменного тока (в комплекте)

Основные особенности i-Steward, сигнализация необходимости калибровки, память на 1000 измерений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДисплейCегментно-точечный ЖК-дисплей с подсветкой
Pабочая среда5°C – 40°C, при 80% относительной влажности, без конденсации
Масса нетто0,5 кг
Размеры210 мм x 51 мм x 142 мм (ДxВxШ)
Точность измерения удельного сопротивления0,01 Ohm
Диапазон измерения удельного сопротивления1 Ohm ; 100 мОм
Диапазон измерения электропроводности0,001 мкСм/см – 1000 мСм/см
Точность измерения электропроводности (±)0,5 %
ПараметрУЭП
Разрешающая способность по температуре0,3 °C
Электродне включен
Точность± 0,5 % показания ± 2 единицы последнего разряда
ПитанияБлок питания переменного тока (в комплекте)

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.