НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Прибор для выявления дефектов шлифовки на пружинах”
Запатентованная система двух телекамер, устанавливаемых на шлифовальные машины, для выявления дефектов шлифовки как на верхних, так и на нижних торцах пружин. Прибор можно использовать и отдельно, для испытаний вне линии.
Характеристики
Система в состоянии выявлять дефекты торцов на внешнем и на внутреннем загибе, так как одна телекамера расположена над вращающимся диском, а вторая – под ним. Прибор оснащён разгрузочным устройством с двумя выходами для сортировки пружин на годные и бракованные, производительность контроля – до 6000 пружин в час.
Программное обеспечение
Управление рабочими программами производится с сенсорных экранов (по одному на каждую телекамеру). Программа включает в себя задание допусков, конфигурацию ROI (зоны интереса) анализа, создание программ с индивидуальными настройками пользователя и сохранение статистических данных, а также мгновенно выдаёт точные показатели состоянии пружины.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!