Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Плита нагревательная двухсекционная ПЛКС-03

Арт ПЛКС-03
59 800 p
Выберите количество:
Плита имеет:
  • две секции нагрева;
  • графический дисплей, на котором отображаются текущая и заданная температура нагревательных поверхностей, а также заданное время и время до окончания нагрева;
  • индикатор горячей поверхности (температура поверхности плиты свыше 60 С отображается на дисплее плиты после остановки нагрева и после ее выключения);
  • -защиту от перегрева.

Плита позволяет проводить нагрев в двух режимах:

1) Задаются время нагрева и температура поверхности плиты (максимальное время нагрева 599 мин.)

2) Задается температура поверхности плиты, время нагрева не ограничивается. Температура и время нагрева могут быть изменены оператором в процессе нагрева.

Характеристики:

  • Плита: 370х210х140 мм
  • Нагревательная поверхность: 360х180 мм
  • Габариты одной нагревательной секции: 180х180 мм
  • Температура нагревательной поверхности: от 40 до 500°С
  • Потребляемая мощность: 3кВт

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Производитель: НПП Томьаналит

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.