Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Мутномер TL 2300

Арт TL 2300
Серия мутномеров TL — это проверенная годами оптическая схема, дополненная функциями, необходимыми современному прибору.


Серия мутномеров TL — это проверенная годами оптическая схема, дополненная функциями, необходимыми современному прибору. Прибор получил большой сенсорный экран, память и USB-порты, а также новые возможности измерений. Мутномер сохранил уникальную оптику от модели 2100, на замену которой он создан.

Стандартно предусмотрена калибровка по пяти точкам, по фирменным стандартам StablCal®. Также заложена возможность калибровки по суспензиям формазина, которые пользователь готовит самостоятельно из маточного раствора 4000 ЕМФ, а также по суспензиям стирол-дивинилбензола (стандарты AMCO). После калибровки прибор предлагает проверить правильность калибровки по вторичным стандартам Gelex.

Для поддержания точности измерений прибор имеет функцию проверки по вторичным стандартам Gelex (или по первичным StablCal).

Характеристики

Технические характеристики

TL 2300

Принцип действия

нефелометрический прямой (90°) и метод соотношений (ratio)

Единицы измерения

NTU, EBC

Выбираемые режимы измерений:

единичный, с усреднение, быстрооседающий взвеси (RST)

Выбор диапазона:

ручной или автоматический

Усреднение сигнала:

ON/OFF, от 5 секунд

Режим RATIO:

ON/OFF

Диапазоны измерений:

Режим NTU (RATIO ON):

0 - 0.999; 0 - 9.99; 0 - 99.9; 0 - 1000

Режим NTU (RATIO OFF):

0 - 40.0

Режим EBC (RATIO ON):

0 - 980

Режим EBC (RATIO OFF):

0 - 9.8

Точность измерения:

Воспроизводимость:

±1% от измеряемого значения или ±0.01% NTU (что больше)

Разрешение:

0.001 в минимальном диапазоне

Время отклика:

от 5 сек без усреднения сигнала

Калибровка:

По формазиновым первичным стандартам (NTU)+

Источник света:

вольфрамовая лампа

Температура:

Хранения:

-40 ... 60° С

Рабочая:

0 ... 40 °С

Пробы:

0 ... 95 °С

Потребляемая мощность:

115/230В ±17%, 50/60 ГЦ, 60 ВТ

Интерфейс:

2 * USB-A

Корпус:

Высокопрочный поликарбонатный пластик

Гарантия:

2 года

Влажность при работе:

0-80% относительной влажности при 25 °С

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.