НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Стеклянный pH-электрод LabSen881, созданный на основе запатентованной сенсорной технологии и высококачественных материалов из Швейцарии, предназначен для высокоточного измерения pH низкотемпературных растворов.
Стеклянная мембрана LabSen L с быстрым откликом обеспечивает повышенную точность и повторяемость при измерении рН в низкотемпературных растворах.
Коническая стеклянная мембрана в 10 раз прочнее традиционных стеклянных мембран, обладает высокой устойчивостью к ударам, предохраняя электрод от случайного повреждения.
Система сравнения с длительным сроком службы имеет механизм улавливания ионов серебра для предотвращения засорения диафрагмы.
Электрод использует стандартный разъем BNC, совместимый с любыми рН-метрами, использующими разъемы BNC. Датчик температуры не встроен. Пользователям необходимо иметь отдельный датчик температуры (например MP500), чтобы использовать функцию автоматической термокомпенсации (ATC) или вручную вводить температуру для реализации температурной компенсации.
| Материал: | Бессвинцовое стекло |
| Датчик температуры: | Нет |
| Диафрагма: | Керамическая *3 |
| Система сравнения: | Ловушка ионов серебра |
| Электролит: | Protelyte |
| Длина: | 120 мм |
| Диаметр: | 12 мм |
| Форма мембраны: | Коническая |
| Сопротивление мембраны: | < 50 MΩ |
| Диапазон: | 0-11 pH |
| Температурный диапазон: | от -30 до 80°C |
| Разъем: | BNC |
| Кабель: | 1 м |
| Производитель: | Apera Instruments |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!