Загрузка
Цена

Сбросить фильтр

Контрольный образец № 2 DIN EN ISO 3452-3 Helling

Арт KO 2 Helling
Данная тест-панель служит для контроля чувствительности и степени смываемости флуоресцентных и контрастных пенетрантов.

Контрольный образец №2


Данная тест-панель служит для контроля чувствительности и степени смываемости флуоресцентных и контрастных пенетрантов. Панель состоит из аустенитовой пластины (X2CrNiMo12-12-3), рабочая сторона которой хромирована и имеет четыре поля (25 мм х 34 мм) с различной степенью шероховатости: Ra = 2,5 мкм, 5 мкм, 10 мкм и 15 мкм, а также пять звездообразных искусственных дефектов различного диаметра.


КОНТРОЛЬНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Чувствительность дефектоскопических материалов, качество промежуточной очистки и контроль всего процесса капиллярного контроля определяются с помощью контрольных образцов, которые представляют собой металлические пластины определенной шероховатости с нанесенными на них нормированными искусственными трещинами (дефектами).

Отзывы

Оставить отзыв

Характеристики

Статьи

Купить приборы с поверкой в Ижевске

Любое измерительное средство, независимо от его вида, типа, способа использования, назначения, должно сопровождаться документацией, соответствовать стандартам и отвечать заявленным требованиям.
Платформа интернет-магазина Nkpribor.ru - PHPShop © 2026
Вся информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой определяемой положениями стаитьи 437 ГК РФ. Технические параметры, комплектация и цены могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.