НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Измерение электропроводимости (УЭП, УЭП25), эквивалентного солесодержания и температуры воды и водных растворов, в том числе деионизированных и «сверхчистых».
Оперативный контроль водно-химических режимов на объектах теплоэнергетики.
Кондуктометр солемер это прибор, созданный для определения электропроводимости различных растворов, паров и конденсатной жидкости. Кондуктометр показывает концентрацию питательных растворов благодаря ионам, возникающим при расщеплении кислот, солей или щелочей. Применяется в теплоэнергетике и других смежных областях.
Технические характеристики и преимущества кондуктометра Марк 603
Компания «НК-Прибор» предлагает приобрести портативный кондуктометр Марк 603 марки ВЗОР по доступной цене. Для осуществления покупки Вы можете связаться с нашими специалистами отдела продаж удобным для Вас способом: позвонив по указанному номеру телефону или через e-mail. Мы являемся официальным представителем заводов-изготовителей, поэтому несем полную ответственность в случае возникновения необходимости гарантийного ремонта. Доставка осуществляется с ближайшего склада по всей территории России и в СНГ.
| Производитель: | ВЗОР |
| ГОСРЕЕСТР: | Да |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!