НК-Прибор переезжает: новый адрес с 06 июля 2026 года!
Мы растём и развиваемся и в связи с этим переезжаем в новый, более удобный офис.
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
Цена актуальна 2.05.2023 г
Включает НДС
Эхолот Raymarine Dragonfly-5 PRO - двухканальный эхолот-картплоттер с Wi-Fi, и технологией CHIRP (Структурный CHIRP DownVision™ - режим с детальным формированием эхолокационного изображения высокой четкости), встроенным GPS приемником и экраном 5" (127мм). Поддержка картографии: C-MAP, Navionics, LightCharts. В комплекте транцевый датчик CPT-DVS.
Технология CHRIP DownVision™ - обеспечивает отображение подводного мира с уникальной четкостью и фотореалистичностью. В отличие от обычных структурных эхолотов, режим CHIRP DownVision™ в эхолотах Dragonfly превосходно работает как на водоемах с небольшими глубинами, так и при глубинах до 180 метров, удерживая сигнал от дна при движении на скорости.
Эхолот Реймарин Dragonfly оснащен ЖК экраном, созданным по технологии Optical Bonding. Технология Optical Bonding существенно увеличивает надежность и продлевает срок службы экрана при его использовании в сложных погодных условиях, а также обеспечивает первоклассное качество изображения при любых световых условиях. Благодаря этому у приборов никогда не запотевает экран, обеспечивается отличная видимость, как при ярком солнечном свете, так и в ночное время, а изображение обладает яркими цветами и высокой контрастностью.
моделях эхолотов Драгонфлай Про, которые оснащены встроенным Wi-Fi модулем, возможна передача изображения на смартфон или планшетный компьютер в реальном времени. Соедините телефон или планшетный компьютер с эхолотом по протоколу Wi-Fi, и изображение эхолота будет выводиться на экране мобильного устройства. Для работы эхолота с мобильным устройством используется бесплатное мобильное приложение Wi-Fish.
В программе предусмотрены возможности включения паузы, масштабирования изображения, прокрутки истории изображения назад и сохранения изображения экрана в память устройства.
Raymarine Dragonfly-5 PRO поддерживают работу с тремя стандартами картографии:
— Navionics
— C-MAP компании Jeppesen
— LightHouse Charts – собственный формат Raymarine
В отличие от традиционных эхолотов, излучающих каждый импульс с фиксированной частотой, эхолоты Dragonfly при излучении используют технологию CHIRP, которая обеспечивает излучение сигналов в широкочастотном спектре в каждом посылаемом в воду импульсе. В результате использования технологии CHIRP значительно увеличивается детализация и достоверность получаемого эхолотом изображения.
В модели Dragonfly 5 Pro используют два независимых режима эхолокации с технологией CHIRP, работающих в разных частотных диапазонах:
— Режим CHIRP DownVision™ - структурный режим с детальным формированием эхолокационного изображения высокой четкости;
— Режим CHIRP эхолота - обеспечивает более высокую детализацию и определение рыб.
Эхолот Dragonfly 5 Pro оснащен компактным шарнирным креплением дисплея, обеспечивающим простую установку эхолота практически в любом месте.
Прочный корпус эхолота выполнен в соответствии со стандартами водонепроницаемости IPX6 и IPX7.
| Производитель: | Raymarine |
С 06 июля 2026 года ждём вас по адресу:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 268.
29 декабря 2025 - до 16:00
30 декабря 2025 - до 16:00
31.12.2025 - 11.01.2026 - выходные дни
с 12 января 2026 - в обычном режиме
С Новым годом!